東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 08:59発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
08:59発 浅草行
8じ59ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
08:26
発
8じ26ふんはつ
春日部
08:31
着
8じ31ふんちゃく
せんげん台
08:37
着
8じ37ふんちゃく
越谷
08:44
着
8じ44ふんちゃく
新越谷
08:47
着
8じ47ふんちゃく
草加
08:52
着
8じ52ふんちゃく
西新井
08:58
着
8じ58ふんちゃく
北千住
09:04
着
9じ4ふんちゃく
牛田(東京都)
09:07
着
9じ7ふんちゃく
堀切
09:08
着
9じ8ふんちゃく
鐘ヶ淵
09:10
着
9じ10ふんちゃく
東向島
09:13
着
9じ13ふんちゃく
曳舟
09:14
着
9じ14ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:17
着
9じ17ふんちゃく
浅草
09:20
着
9じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない