東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 08:48発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
08:48発 南栗橋行
8じ48ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
08:08
発
8じ8ふんはつ
北千住
08:15
着
8じ15ふんちゃく
西新井
08:20
着
8じ20ふんちゃく
草加
08:26
着
8じ26ふんちゃく
新越谷
08:31
着
8じ31ふんちゃく
越谷
08:34
着
8じ34ふんちゃく
せんげん台
08:42
着
8じ42ふんちゃく
春日部
08:47
着
8じ47ふんちゃく
東武動物公園
08:52
着
8じ52ふんちゃく
杉戸高野台
08:57
着
8じ57ふんちゃく
幸手
09:00
着
9じ0ふんちゃく
南栗橋
09:04
着
9じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない