東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 08:01発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
08:01発 南栗橋行
8じ1ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
07:17
発
7じ17ふんはつ
北千住
07:23
着
7じ23ふんちゃく
西新井
07:28
着
7じ28ふんちゃく
草加
07:33
着
7じ33ふんちゃく
新越谷
07:38
着
7じ38ふんちゃく
越谷
07:41
着
7じ41ふんちゃく
北越谷
07:43
着
7じ43ふんちゃく
大袋
07:46
着
7じ46ふんちゃく
せんげん台
07:48
着
7じ48ふんちゃく
武里
07:55
着
7じ55ふんちゃく
一ノ割
07:57
着
7じ57ふんちゃく
春日部
08:00
着
8じ0ふんちゃく
北春日部
08:02
着
8じ2ふんちゃく
姫宮
08:11
着
8じ11ふんちゃく
東武動物公園
08:15
着
8じ15ふんちゃく
杉戸高野台
08:24
着
8じ24ふんちゃく
幸手
08:27
着
8じ27ふんちゃく
南栗橋
08:32
着
8じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない