東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線区間急行) 08:33発 浅草行き
(東武日光線区間急行)
東武日光線区間急行
08:33発 浅草行
8じ33ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
08:28
発
8じ28ふんはつ
幸手
08:32
着
8じ32ふんちゃく
杉戸高野台
08:35
着
8じ35ふんちゃく
東武動物公園
08:39
着
8じ39ふんちゃく
春日部
08:50
着
8じ50ふんちゃく
せんげん台
08:56
着
8じ56ふんちゃく
越谷
09:01
着
9じ1ふんちゃく
新越谷
09:04
着
9じ4ふんちゃく
草加
09:09
着
9じ9ふんちゃく
西新井
09:17
着
9じ17ふんちゃく
北千住
09:22
着
9じ22ふんちゃく
牛田(東京都)
09:25
着
9じ25ふんちゃく
堀切
09:26
着
9じ26ふんちゃく
鐘ヶ淵
09:28
着
9じ28ふんちゃく
東向島
09:31
着
9じ31ふんちゃく
曳舟
09:32
着
9じ32ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:36
着
9じ36ふんちゃく
浅草
09:39
着
9じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない