東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 09:11発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
09:11発 北春日部行
9じ11ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
08:11
発
8じ11ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:14
着
8じ14ふんちゃく
曳舟
08:17
着
8じ17ふんちゃく
東向島
08:22
着
8じ22ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:24
着
8じ24ふんちゃく
堀切
08:26
着
8じ26ふんちゃく
牛田(東京都)
08:28
着
8じ28ふんちゃく
北千住
08:30
着
8じ30ふんちゃく
西新井
08:35
着
8じ35ふんちゃく
草加
08:41
着
8じ41ふんちゃく
新越谷
08:46
着
8じ46ふんちゃく
越谷
08:49
着
8じ49ふんちゃく
北越谷
08:51
着
8じ51ふんちゃく
大袋
08:54
着
8じ54ふんちゃく
せんげん台
08:57
着
8じ57ふんちゃく
武里
09:05
着
9じ5ふんちゃく
一ノ割
09:07
着
9じ7ふんちゃく
春日部
09:10
着
9じ10ふんちゃく
北春日部
09:13
着
9じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない