東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 09:48発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
09:48発 北春日部行
9じ48ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
08:51
発
8じ51ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:53
着
8じ53ふんちゃく
曳舟
08:56
着
8じ56ふんちゃく
東向島
09:00
着
9じ0ふんちゃく
鐘ヶ淵
09:02
着
9じ2ふんちゃく
堀切
09:04
着
9じ4ふんちゃく
牛田(東京都)
09:05
着
9じ5ふんちゃく
北千住
09:07
着
9じ7ふんちゃく
西新井
09:12
着
9じ12ふんちゃく
草加
09:18
着
9じ18ふんちゃく
新越谷
09:26
着
9じ26ふんちゃく
越谷
09:29
着
9じ29ふんちゃく
北越谷
09:31
着
9じ31ふんちゃく
大袋
09:35
着
9じ35ふんちゃく
せんげん台
09:37
着
9じ37ふんちゃく
武里
09:42
着
9じ42ふんちゃく
一ノ割
09:45
着
9じ45ふんちゃく
春日部
09:48
着
9じ48ふんちゃく
北春日部
09:50
着
9じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない