東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:04発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:04発 中目黒行
9じ4ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
09:01
発
9じ1ふんはつ
西新井
09:03
着
9じ3ふんちゃく
梅島
09:05
着
9じ5ふんちゃく
五反野
09:07
着
9じ7ふんちゃく
小菅
09:09
着
9じ9ふんちゃく
北千住
09:12
着
9じ12ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:16
着
9じ16ふんちゃく
三ノ輪
09:18
着
9じ18ふんちゃく
入谷(東京都)
09:20
着
9じ20ふんちゃく
上野
09:22
着
9じ22ふんちゃく
仲御徒町
09:25
着
9じ25ふんちゃく
秋葉原
09:27
着
9じ27ふんちゃく
小伝馬町
09:29
着
9じ29ふんちゃく
人形町
09:31
着
9じ31ふんちゃく
茅場町
09:33
着
9じ33ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:35
着
9じ35ふんちゃく
築地
09:38
着
9じ38ふんちゃく
東銀座
09:40
着
9じ40ふんちゃく
銀座
09:41
着
9じ41ふんちゃく
日比谷
09:43
着
9じ43ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:46
着
9じ46ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:48
着
9じ48ふんちゃく
神谷町
09:50
着
9じ50ふんちゃく
六本木
09:53
着
9じ53ふんちゃく
広尾
09:56
着
9じ56ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:59
着
9じ59ふんちゃく
中目黒
10:02
着
10じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない