東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 10:01発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
10:01発 南栗橋行
10じ1ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
09:03
発
9じ3ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:05
着
9じ5ふんちゃく
曳舟
09:08
着
9じ8ふんちゃく
東向島
09:11
着
9じ11ふんちゃく
鐘ヶ淵
09:13
着
9じ13ふんちゃく
堀切
09:15
着
9じ15ふんちゃく
牛田(東京都)
09:17
着
9じ17ふんちゃく
北千住
09:19
着
9じ19ふんちゃく
西新井
09:24
着
9じ24ふんちゃく
草加
09:29
着
9じ29ふんちゃく
新越谷
09:36
着
9じ36ふんちゃく
越谷
09:39
着
9じ39ふんちゃく
北越谷
09:44
着
9じ44ふんちゃく
大袋
09:47
着
9じ47ふんちゃく
せんげん台
09:49
着
9じ49ふんちゃく
武里
09:55
着
9じ55ふんちゃく
一ノ割
09:57
着
9じ57ふんちゃく
春日部
10:00
着
10じ0ふんちゃく
北春日部
10:03
着
10じ3ふんちゃく
姫宮
10:08
着
10じ8ふんちゃく
東武動物公園
10:12
着
10じ12ふんちゃく
杉戸高野台
10:16
着
10じ16ふんちゃく
幸手
10:19
着
10じ19ふんちゃく
南栗橋
10:24
着
10じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない