東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 11:06発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
11:06発 久喜行
11じ6ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
10:28
発
10じ28ふんはつ
北千住
10:34
着
10じ34ふんちゃく
西新井
10:39
着
10じ39ふんちゃく
草加
10:45
着
10じ45ふんちゃく
新越谷
10:50
着
10じ50ふんちゃく
越谷
10:52
着
10じ52ふんちゃく
せんげん台
11:00
着
11じ0ふんちゃく
春日部
11:05
着
11じ5ふんちゃく
東武動物公園
11:10
着
11じ10ふんちゃく
和戸
11:14
着
11じ14ふんちゃく
久喜
11:17
着
11じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない