東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:17発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:17発 中目黒行
12じ17ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
11:26
発
11じ26ふんはつ
姫宮
11:29
着
11じ29ふんちゃく
北春日部
11:31
着
11じ31ふんちゃく
春日部
11:34
着
11じ34ふんちゃく
一ノ割
11:36
着
11じ36ふんちゃく
武里
11:39
着
11じ39ふんちゃく
せんげん台
11:41
着
11じ41ふんちゃく
大袋
11:49
着
11じ49ふんちゃく
北越谷
11:52
着
11じ52ふんちゃく
越谷
11:56
着
11じ56ふんちゃく
新越谷
11:58
着
11じ58ふんちゃく
蒲生
12:01
着
12じ1ふんちゃく
新田(埼玉県)
12:03
着
12じ3ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
12:05
着
12じ5ふんちゃく
草加
12:07
着
12じ7ふんちゃく
谷塚
12:10
着
12じ10ふんちゃく
竹ノ塚
12:14
着
12じ14ふんちゃく
西新井
12:16
着
12じ16ふんちゃく
梅島
12:19
着
12じ19ふんちゃく
五反野
12:21
着
12じ21ふんちゃく
小菅
12:23
着
12じ23ふんちゃく
北千住
12:25
着
12じ25ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
12:29
着
12じ29ふんちゃく
三ノ輪
12:31
着
12じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
12:33
着
12じ33ふんちゃく
上野
12:35
着
12じ35ふんちゃく
仲御徒町
12:37
着
12じ37ふんちゃく
秋葉原
12:39
着
12じ39ふんちゃく
小伝馬町
12:41
着
12じ41ふんちゃく
人形町
12:42
着
12じ42ふんちゃく
茅場町
12:45
着
12じ45ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:46
着
12じ46ふんちゃく
築地
12:48
着
12じ48ふんちゃく
東銀座
12:50
着
12じ50ふんちゃく
銀座
12:52
着
12じ52ふんちゃく
日比谷
12:53
着
12じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
12:56
着
12じ56ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
12:58
着
12じ58ふんちゃく
神谷町
12:59
着
12じ59ふんちゃく
六本木
13:03
着
13じ3ふんちゃく
広尾
13:06
着
13じ6ふんちゃく
恵比寿(東京都)
13:09
着
13じ9ふんちゃく
中目黒
13:11
着
13じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない