東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:47発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:47発 中目黒行
12じ47ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
12:27
発
12じ27ふんはつ
姫宮
12:30
着
12じ30ふんちゃく
北春日部
12:32
着
12じ32ふんちゃく
春日部
12:34
着
12じ34ふんちゃく
一ノ割
12:37
着
12じ37ふんちゃく
武里
12:39
着
12じ39ふんちゃく
せんげん台
12:42
着
12じ42ふんちゃく
大袋
12:49
着
12じ49ふんちゃく
北越谷
12:52
着
12じ52ふんちゃく
越谷
12:56
着
12じ56ふんちゃく
新越谷
12:58
着
12じ58ふんちゃく
蒲生
13:01
着
13じ1ふんちゃく
新田(埼玉県)
13:03
着
13じ3ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
13:05
着
13じ5ふんちゃく
草加
13:07
着
13じ7ふんちゃく
谷塚
13:10
着
13じ10ふんちゃく
竹ノ塚
13:14
着
13じ14ふんちゃく
西新井
13:16
着
13じ16ふんちゃく
梅島
13:19
着
13じ19ふんちゃく
五反野
13:21
着
13じ21ふんちゃく
小菅
13:23
着
13じ23ふんちゃく
北千住
13:25
着
13じ25ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
13:29
着
13じ29ふんちゃく
三ノ輪
13:31
着
13じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
13:33
着
13じ33ふんちゃく
上野
13:35
着
13じ35ふんちゃく
仲御徒町
13:37
着
13じ37ふんちゃく
秋葉原
13:39
着
13じ39ふんちゃく
小伝馬町
13:41
着
13じ41ふんちゃく
人形町
13:42
着
13じ42ふんちゃく
茅場町
13:45
着
13じ45ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:46
着
13じ46ふんちゃく
築地
13:48
着
13じ48ふんちゃく
東銀座
13:50
着
13じ50ふんちゃく
銀座
13:52
着
13じ52ふんちゃく
日比谷
13:53
着
13じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:56
着
13じ56ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:58
着
13じ58ふんちゃく
神谷町
13:59
着
13じ59ふんちゃく
六本木
14:03
着
14じ3ふんちゃく
広尾
14:06
着
14じ6ふんちゃく
恵比寿(東京都)
14:09
着
14じ9ふんちゃく
中目黒
14:11
着
14じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない