東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:50発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:50発 東武動物公園行
12じ50ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
11:58
発
11じ58ふんはつ
小菅
12:00
着
12じ0ふんちゃく
五反野
12:02
着
12じ2ふんちゃく
梅島
12:04
着
12じ4ふんちゃく
西新井
12:05
着
12じ5ふんちゃく
竹ノ塚
12:09
着
12じ9ふんちゃく
谷塚
12:12
着
12じ12ふんちゃく
草加
12:14
着
12じ14ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
12:18
着
12じ18ふんちゃく
新田(埼玉県)
12:20
着
12じ20ふんちゃく
蒲生
12:22
着
12じ22ふんちゃく
新越谷
12:24
着
12じ24ふんちゃく
越谷
12:26
着
12じ26ふんちゃく
北越谷
12:29
着
12じ29ふんちゃく
大袋
12:32
着
12じ32ふんちゃく
せんげん台
12:35
着
12じ35ふんちゃく
武里
12:43
着
12じ43ふんちゃく
一ノ割
12:46
着
12じ46ふんちゃく
春日部
12:49
着
12じ49ふんちゃく
北春日部
12:51
着
12じ51ふんちゃく
姫宮
13:00
着
13じ0ふんちゃく
東武動物公園
13:03
着
13じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない