東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:57発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:57発 中目黒行
12じ57ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北春日部
12:43
発
12じ43ふんはつ
春日部
12:44
着
12じ44ふんちゃく
一ノ割
12:47
着
12じ47ふんちゃく
武里
12:49
着
12じ49ふんちゃく
せんげん台
12:52
着
12じ52ふんちゃく
大袋
12:59
着
12じ59ふんちゃく
北越谷
13:02
着
13じ2ふんちゃく
越谷
13:06
着
13じ6ふんちゃく
新越谷
13:08
着
13じ8ふんちゃく
蒲生
13:11
着
13じ11ふんちゃく
新田(埼玉県)
13:13
着
13じ13ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
13:15
着
13じ15ふんちゃく
草加
13:17
着
13じ17ふんちゃく
谷塚
13:20
着
13じ20ふんちゃく
竹ノ塚
13:24
着
13じ24ふんちゃく
西新井
13:26
着
13じ26ふんちゃく
梅島
13:29
着
13じ29ふんちゃく
五反野
13:31
着
13じ31ふんちゃく
小菅
13:33
着
13じ33ふんちゃく
北千住
13:35
着
13じ35ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
13:39
着
13じ39ふんちゃく
三ノ輪
13:41
着
13じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
13:43
着
13じ43ふんちゃく
上野
13:45
着
13じ45ふんちゃく
仲御徒町
13:47
着
13じ47ふんちゃく
秋葉原
13:49
着
13じ49ふんちゃく
小伝馬町
13:51
着
13じ51ふんちゃく
人形町
13:52
着
13じ52ふんちゃく
茅場町
13:55
着
13じ55ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:56
着
13じ56ふんちゃく
築地
13:58
着
13じ58ふんちゃく
東銀座
14:00
着
14じ0ふんちゃく
銀座
14:02
着
14じ2ふんちゃく
日比谷
14:03
着
14じ3ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
14:06
着
14じ6ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
14:08
着
14じ8ふんちゃく
神谷町
14:09
着
14じ9ふんちゃく
六本木
14:13
着
14じ13ふんちゃく
広尾
14:16
着
14じ16ふんちゃく
恵比寿(東京都)
14:19
着
14じ19ふんちゃく
中目黒
14:21
着
14じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない