東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティけごん27号) 14:03発 東武日光行き
(リバティけごん27号)
リバティけごん27号
14:03発 東武日光行
14じ3ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
13:30
発
13じ30ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
13:32
着
13じ32ふんちゃく
北千住
13:41
着
13じ41ふんちゃく
春日部
14:02
着
14じ2ふんちゃく
栃木
14:38
着
14じ38ふんちゃく
新鹿沼
14:53
着
14じ53ふんちゃく
下今市
15:10
着
15じ10ふんちゃく
東武日光
15:18
着
15じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
北千住
春日部
栃木
新鹿沼
下今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない