東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 15:46発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
15:46発 南栗橋行
15じ46ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
15:08
発
15じ8ふんはつ
北千住
15:14
着
15じ14ふんちゃく
西新井
15:19
着
15じ19ふんちゃく
草加
15:25
着
15じ25ふんちゃく
新越谷
15:30
着
15じ30ふんちゃく
越谷
15:32
着
15じ32ふんちゃく
せんげん台
15:40
着
15じ40ふんちゃく
春日部
15:45
着
15じ45ふんちゃく
東武動物公園
15:50
着
15じ50ふんちゃく
杉戸高野台
15:54
着
15じ54ふんちゃく
幸手
15:57
着
15じ57ふんちゃく
南栗橋
16:02
着
16じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない