東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 15:30発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:30発 南栗橋行
15じ30ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
14:38
発
14じ38ふんはつ
小菅
14:40
着
14じ40ふんちゃく
五反野
14:42
着
14じ42ふんちゃく
梅島
14:44
着
14じ44ふんちゃく
西新井
14:45
着
14じ45ふんちゃく
竹ノ塚
14:49
着
14じ49ふんちゃく
谷塚
14:52
着
14じ52ふんちゃく
草加
14:54
着
14じ54ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
14:58
着
14じ58ふんちゃく
新田(埼玉県)
15:00
着
15じ0ふんちゃく
蒲生
15:02
着
15じ2ふんちゃく
新越谷
15:04
着
15じ4ふんちゃく
越谷
15:06
着
15じ6ふんちゃく
北越谷
15:09
着
15じ9ふんちゃく
大袋
15:12
着
15じ12ふんちゃく
せんげん台
15:15
着
15じ15ふんちゃく
武里
15:23
着
15じ23ふんちゃく
一ノ割
15:26
着
15じ26ふんちゃく
春日部
15:29
着
15じ29ふんちゃく
北春日部
15:31
着
15じ31ふんちゃく
姫宮
15:37
着
15じ37ふんちゃく
東武動物公園
15:40
着
15じ40ふんちゃく
杉戸高野台
15:47
着
15じ47ふんちゃく
幸手
15:50
着
15じ50ふんちゃく
南栗橋
15:54
着
15じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない