東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 15:46発 中央林間行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
15:46発 中央林間行
15じ46ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
南栗橋
15:38
発
15じ38ふんはつ
幸手
15:42
着
15じ42ふんちゃく
杉戸高野台
15:45
着
15じ45ふんちゃく
東武動物公園
15:49
着
15じ49ふんちゃく
春日部
15:56
着
15じ56ふんちゃく
せんげん台
16:03
着
16じ3ふんちゃく
越谷
16:08
着
16じ8ふんちゃく
新越谷
16:13
着
16じ13ふんちゃく
草加
16:18
着
16じ18ふんちゃく
西新井
16:23
着
16じ23ふんちゃく
北千住
16:28
着
16じ28ふんちゃく
曳舟
16:35
着
16じ35ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
16:38
着
16じ38ふんちゃく
錦糸町
16:41
着
16じ41ふんちゃく
住吉(東京都)
16:43
着
16じ43ふんちゃく
清澄白河
16:46
着
16じ46ふんちゃく
水天宮前
16:49
着
16じ49ふんちゃく
三越前
16:52
着
16じ52ふんちゃく
大手町(東京都)
16:53
着
16じ53ふんちゃく
神保町
16:56
着
16じ56ふんちゃく
九段下
16:58
着
16じ58ふんちゃく
半蔵門
17:01
着
17じ1ふんちゃく
永田町
17:03
着
17じ3ふんちゃく
青山一丁目
17:05
着
17じ5ふんちゃく
表参道
17:07
着
17じ7ふんちゃく
渋谷
17:10
着
17じ10ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
17:16
着
17じ16ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
17:23
着
17じ23ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
17:26
着
17じ26ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
17:33
着
17じ33ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
17:35
着
17じ35ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
17:37
着
17じ37ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
17:42
着
17じ42ふんちゃく
[時刻表]
長津田
17:46
着
17じ46ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
17:53
着
17じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない