東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 16:44発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
16:44発 中央林間行
16じ44ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
16:31
発
16じ31ふんはつ
春日部
16:36
着
16じ36ふんちゃく
せんげん台
16:43
着
16じ43ふんちゃく
越谷
16:48
着
16じ48ふんちゃく
新越谷
16:53
着
16じ53ふんちゃく
草加
16:58
着
16じ58ふんちゃく
西新井
17:03
着
17じ3ふんちゃく
北千住
17:08
着
17じ8ふんちゃく
曳舟
17:15
着
17じ15ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
17:18
着
17じ18ふんちゃく
錦糸町
17:22
着
17じ22ふんちゃく
住吉(東京都)
17:24
着
17じ24ふんちゃく
清澄白河
17:27
着
17じ27ふんちゃく
水天宮前
17:31
着
17じ31ふんちゃく
三越前
17:33
着
17じ33ふんちゃく
大手町(東京都)
17:35
着
17じ35ふんちゃく
神保町
17:38
着
17じ38ふんちゃく
九段下
17:40
着
17じ40ふんちゃく
半蔵門
17:42
着
17じ42ふんちゃく
永田町
17:45
着
17じ45ふんちゃく
青山一丁目
17:47
着
17じ47ふんちゃく
表参道
17:49
着
17じ49ふんちゃく
渋谷
17:52
着
17じ52ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
17:57
着
17じ57ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:05
着
18じ5ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:09
着
18じ9ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
18:13
着
18じ13ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
18:15
着
18じ15ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
18:17
着
18じ17ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
18:22
着
18じ22ふんちゃく
[時刻表]
長津田
18:26
着
18じ26ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
18:34
着
18じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない