東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:10発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:10発 南栗橋行
16じ10ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:18
発
15じ18ふんはつ
小菅
15:20
着
15じ20ふんちゃく
五反野
15:22
着
15じ22ふんちゃく
梅島
15:24
着
15じ24ふんちゃく
西新井
15:25
着
15じ25ふんちゃく
竹ノ塚
15:29
着
15じ29ふんちゃく
谷塚
15:32
着
15じ32ふんちゃく
草加
15:34
着
15じ34ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
15:38
着
15じ38ふんちゃく
新田(埼玉県)
15:40
着
15じ40ふんちゃく
蒲生
15:42
着
15じ42ふんちゃく
新越谷
15:44
着
15じ44ふんちゃく
越谷
15:46
着
15じ46ふんちゃく
北越谷
15:49
着
15じ49ふんちゃく
大袋
15:52
着
15じ52ふんちゃく
せんげん台
15:55
着
15じ55ふんちゃく
武里
16:03
着
16じ3ふんちゃく
一ノ割
16:06
着
16じ6ふんちゃく
春日部
16:09
着
16じ9ふんちゃく
北春日部
16:11
着
16じ11ふんちゃく
姫宮
16:14
着
16じ14ふんちゃく
東武動物公園
16:17
着
16じ17ふんちゃく
杉戸高野台
16:24
着
16じ24ふんちゃく
幸手
16:27
着
16じ27ふんちゃく
南栗橋
16:31
着
16じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない