東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:49発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:49発 北春日部行
16じ49ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:58
発
15じ58ふんはつ
小菅
16:00
着
16じ0ふんちゃく
五反野
16:02
着
16じ2ふんちゃく
梅島
16:04
着
16じ4ふんちゃく
西新井
16:05
着
16じ5ふんちゃく
竹ノ塚
16:09
着
16じ9ふんちゃく
谷塚
16:12
着
16じ12ふんちゃく
草加
16:14
着
16じ14ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
16:18
着
16じ18ふんちゃく
新田(埼玉県)
16:20
着
16じ20ふんちゃく
蒲生
16:22
着
16じ22ふんちゃく
新越谷
16:24
着
16じ24ふんちゃく
越谷
16:26
着
16じ26ふんちゃく
北越谷
16:29
着
16じ29ふんちゃく
大袋
16:32
着
16じ32ふんちゃく
せんげん台
16:35
着
16じ35ふんちゃく
武里
16:43
着
16じ43ふんちゃく
一ノ割
16:46
着
16じ46ふんちゃく
春日部
16:48
着
16じ48ふんちゃく
北春日部
16:51
着
16じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない