東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 17:41発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
17:41発 蒲田行
17じ41ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
17:12
発
17じ12ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
17:13
着
17じ13ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
17:15
着
17じ15ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
17:16
着
17じ16ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:18
着
17じ18ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
17:20
着
17じ20ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
17:21
着
17じ21ふんちゃく
[時刻表]
石川台
17:22
着
17じ22ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
17:24
着
17じ24ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
17:26
着
17じ26ふんちゃく
[時刻表]
久が原
17:27
着
17じ27ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
17:29
着
17じ29ふんちゃく
[時刻表]
池上
17:31
着
17じ31ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
17:33
着
17じ33ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
17:36
着
17じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない