東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:06発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:06発 浅草行
17じ6ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:54
発
16じ54ふんはつ
牛田(東京都)
16:56
着
16じ56ふんちゃく
堀切
16:57
着
16じ57ふんちゃく
鐘ヶ淵
16:59
着
16じ59ふんちゃく
東向島
17:02
着
17じ2ふんちゃく
曳舟
17:03
着
17じ3ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
17:07
着
17じ7ふんちゃく
浅草
17:11
着
17じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない