東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線区間準急) 17:29発 浅草行き
(東武日光線区間準急)
東武日光線区間準急
17:29発 浅草行
17じ29ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
17:25
発
17じ25ふんはつ
幸手
17:29
着
17じ29ふんちゃく
杉戸高野台
17:32
着
17じ32ふんちゃく
東武動物公園
17:40
着
17じ40ふんちゃく
姫宮
17:43
着
17じ43ふんちゃく
北春日部
17:46
着
17じ46ふんちゃく
春日部
17:54
着
17じ54ふんちゃく
一ノ割
17:57
着
17じ57ふんちゃく
武里
17:59
着
17じ59ふんちゃく
せんげん台
18:01
着
18じ1ふんちゃく
大袋
18:09
着
18じ9ふんちゃく
北越谷
18:12
着
18じ12ふんちゃく
越谷
18:15
着
18じ15ふんちゃく
新越谷
18:17
着
18じ17ふんちゃく
草加
18:23
着
18じ23ふんちゃく
西新井
18:31
着
18じ31ふんちゃく
北千住
18:36
着
18じ36ふんちゃく
牛田(東京都)
18:46
着
18じ46ふんちゃく
堀切
18:47
着
18じ47ふんちゃく
鐘ヶ淵
18:49
着
18じ49ふんちゃく
東向島
18:52
着
18じ52ふんちゃく
曳舟
18:53
着
18じ53ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
18:57
着
18じ57ふんちゃく
浅草
19:01
着
19じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない