東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:26発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:26発 浅草行
18じ26ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:14
発
18じ14ふんはつ
牛田(東京都)
18:16
着
18じ16ふんちゃく
堀切
18:17
着
18じ17ふんちゃく
鐘ヶ淵
18:19
着
18じ19ふんちゃく
東向島
18:22
着
18じ22ふんちゃく
曳舟
18:23
着
18じ23ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
18:27
着
18じ27ふんちゃく
浅草
18:31
着
18じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない