東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:51発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:51発 南栗橋行
18じ51ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:01
発
18じ1ふんはつ
小菅
18:02
着
18じ2ふんちゃく
五反野
18:04
着
18じ4ふんちゃく
梅島
18:06
着
18じ6ふんちゃく
西新井
18:08
着
18じ8ふんちゃく
竹ノ塚
18:12
着
18じ12ふんちゃく
谷塚
18:15
着
18じ15ふんちゃく
草加
18:17
着
18じ17ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:20
着
18じ20ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:22
着
18じ22ふんちゃく
蒲生
18:25
着
18じ25ふんちゃく
新越谷
18:26
着
18じ26ふんちゃく
越谷
18:29
着
18じ29ふんちゃく
北越谷
18:31
着
18じ31ふんちゃく
大袋
18:35
着
18じ35ふんちゃく
せんげん台
18:37
着
18じ37ふんちゃく
武里
18:45
着
18じ45ふんちゃく
一ノ割
18:48
着
18じ48ふんちゃく
春日部
18:51
着
18じ51ふんちゃく
北春日部
18:53
着
18じ53ふんちゃく
姫宮
18:59
着
18じ59ふんちゃく
東武動物公園
19:02
着
19じ2ふんちゃく
杉戸高野台
19:09
着
19じ9ふんちゃく
幸手
19:12
着
19じ12ふんちゃく
南栗橋
19:17
着
19じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない