東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 19:18発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
19:18発 浅草行
19じ18ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
18:56
発
18じ56ふんはつ
姫宮
18:59
着
18じ59ふんちゃく
北春日部
19:01
着
19じ1ふんちゃく
春日部
19:04
着
19じ4ふんちゃく
一ノ割
19:07
着
19じ7ふんちゃく
武里
19:09
着
19じ9ふんちゃく
せんげん台
19:11
着
19じ11ふんちゃく
大袋
19:20
着
19じ20ふんちゃく
北越谷
19:23
着
19じ23ふんちゃく
越谷
19:26
着
19じ26ふんちゃく
新越谷
19:28
着
19じ28ふんちゃく
草加
19:33
着
19じ33ふんちゃく
西新井
19:41
着
19じ41ふんちゃく
北千住
19:46
着
19じ46ふんちゃく
牛田(東京都)
19:56
着
19じ56ふんちゃく
堀切
19:57
着
19じ57ふんちゃく
鐘ヶ淵
19:59
着
19じ59ふんちゃく
東向島
20:02
着
20じ2ふんちゃく
曳舟
20:03
着
20じ3ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
20:07
着
20じ7ふんちゃく
浅草
20:11
着
20じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない