東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 19:46発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
19:46発 浅草行
19じ46ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
18:43
発
18じ43ふんはつ
姫宮
18:46
着
18じ46ふんちゃく
北春日部
18:48
着
18じ48ふんちゃく
春日部
18:54
着
18じ54ふんちゃく
一ノ割
18:56
着
18じ56ふんちゃく
武里
18:59
着
18じ59ふんちゃく
せんげん台
19:01
着
19じ1ふんちゃく
大袋
19:09
着
19じ9ふんちゃく
北越谷
19:12
着
19じ12ふんちゃく
越谷
19:14
着
19じ14ふんちゃく
新越谷
19:17
着
19じ17ふんちゃく
草加
19:22
着
19じ22ふんちゃく
西新井
19:27
着
19じ27ふんちゃく
北千住
19:32
着
19じ32ふんちゃく
牛田(東京都)
19:36
着
19じ36ふんちゃく
堀切
19:37
着
19じ37ふんちゃく
鐘ヶ淵
19:39
着
19じ39ふんちゃく
東向島
19:42
着
19じ42ふんちゃく
曳舟
19:43
着
19じ43ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
19:47
着
19じ47ふんちゃく
浅草
19:51
着
19じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない