東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 19:28発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
19:28発 南栗橋行
19じ28ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
18:48
発
18じ48ふんはつ
北千住
18:55
着
18じ55ふんちゃく
西新井
19:00
着
19じ0ふんちゃく
草加
19:06
着
19じ6ふんちゃく
新越谷
19:11
着
19じ11ふんちゃく
越谷
19:14
着
19じ14ふんちゃく
せんげん台
19:22
着
19じ22ふんちゃく
春日部
19:27
着
19じ27ふんちゃく
東武動物公園
19:33
着
19じ33ふんちゃく
杉戸高野台
19:38
着
19じ38ふんちゃく
幸手
19:41
着
19じ41ふんちゃく
南栗橋
19:45
着
19じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない