東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:12発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:12発 北春日部行
19じ12ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:20
発
18じ20ふんはつ
小菅
18:22
着
18じ22ふんちゃく
五反野
18:24
着
18じ24ふんちゃく
梅島
18:26
着
18じ26ふんちゃく
西新井
18:28
着
18じ28ふんちゃく
竹ノ塚
18:32
着
18じ32ふんちゃく
谷塚
18:35
着
18じ35ふんちゃく
草加
18:37
着
18じ37ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:40
着
18じ40ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:42
着
18じ42ふんちゃく
蒲生
18:44
着
18じ44ふんちゃく
新越谷
18:46
着
18じ46ふんちゃく
越谷
18:49
着
18じ49ふんちゃく
北越谷
18:52
着
18じ52ふんちゃく
大袋
18:56
着
18じ56ふんちゃく
せんげん台
18:58
着
18じ58ふんちゃく
武里
19:06
着
19じ6ふんちゃく
一ノ割
19:08
着
19じ8ふんちゃく
春日部
19:11
着
19じ11ふんちゃく
北春日部
19:14
着
19じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない