東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:21発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:21発 中目黒行
19じ21ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
18:25
発
18じ25ふんはつ
姫宮
18:28
着
18じ28ふんちゃく
北春日部
18:31
着
18じ31ふんちゃく
春日部
18:33
着
18じ33ふんちゃく
一ノ割
18:35
着
18じ35ふんちゃく
武里
18:38
着
18じ38ふんちゃく
せんげん台
18:40
着
18じ40ふんちゃく
大袋
18:49
着
18じ49ふんちゃく
北越谷
18:52
着
18じ52ふんちゃく
越谷
18:58
着
18じ58ふんちゃく
新越谷
19:00
着
19じ0ふんちゃく
蒲生
19:03
着
19じ3ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:05
着
19じ5ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:07
着
19じ7ふんちゃく
草加
19:09
着
19じ9ふんちゃく
谷塚
19:12
着
19じ12ふんちゃく
竹ノ塚
19:16
着
19じ16ふんちゃく
西新井
19:18
着
19じ18ふんちゃく
梅島
19:23
着
19じ23ふんちゃく
五反野
19:25
着
19じ25ふんちゃく
小菅
19:27
着
19じ27ふんちゃく
北千住
19:29
着
19じ29ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:35
着
19じ35ふんちゃく
三ノ輪
19:37
着
19じ37ふんちゃく
入谷(東京都)
19:39
着
19じ39ふんちゃく
上野
19:41
着
19じ41ふんちゃく
仲御徒町
19:42
着
19じ42ふんちゃく
秋葉原
19:44
着
19じ44ふんちゃく
小伝馬町
19:46
着
19じ46ふんちゃく
人形町
19:48
着
19じ48ふんちゃく
茅場町
19:50
着
19じ50ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:52
着
19じ52ふんちゃく
築地
19:54
着
19じ54ふんちゃく
東銀座
19:56
着
19じ56ふんちゃく
銀座
19:57
着
19じ57ふんちゃく
日比谷
19:59
着
19じ59ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:02
着
20じ2ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:03
着
20じ3ふんちゃく
神谷町
20:05
着
20じ5ふんちゃく
六本木
20:08
着
20じ8ふんちゃく
広尾
20:11
着
20じ11ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:14
着
20じ14ふんちゃく
中目黒
20:17
着
20じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない