東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:26発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:26発 浅草行
19じ26ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:14
発
19じ14ふんはつ
牛田(東京都)
19:16
着
19じ16ふんちゃく
堀切
19:17
着
19じ17ふんちゃく
鐘ヶ淵
19:19
着
19じ19ふんちゃく
東向島
19:22
着
19じ22ふんちゃく
曳舟
19:23
着
19じ23ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
19:27
着
19じ27ふんちゃく
浅草
19:31
着
19じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない