東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 20:16発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
20:16発 浅草行
20じ16ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
19:06
発
19じ6ふんはつ
姫宮
19:09
着
19じ9ふんちゃく
北春日部
19:11
着
19じ11ふんちゃく
春日部
19:14
着
19じ14ふんちゃく
一ノ割
19:16
着
19じ16ふんちゃく
武里
19:19
着
19じ19ふんちゃく
せんげん台
19:21
着
19じ21ふんちゃく
大袋
19:30
着
19じ30ふんちゃく
北越谷
19:33
着
19じ33ふんちゃく
越谷
19:35
着
19じ35ふんちゃく
新越谷
19:40
着
19じ40ふんちゃく
草加
19:45
着
19じ45ふんちゃく
西新井
19:51
着
19じ51ふんちゃく
北千住
19:56
着
19じ56ふんちゃく
牛田(東京都)
20:06
着
20じ6ふんちゃく
堀切
20:07
着
20じ7ふんちゃく
鐘ヶ淵
20:09
着
20じ9ふんちゃく
東向島
20:12
着
20じ12ふんちゃく
曳舟
20:13
着
20じ13ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
20:17
着
20じ17ふんちゃく
浅草
20:21
着
20じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない