東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 20:10発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
20:10発 南栗橋行
20じ10ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
19:28
発
19じ28ふんはつ
北千住
19:35
着
19じ35ふんちゃく
西新井
19:39
着
19じ39ふんちゃく
草加
19:45
着
19じ45ふんちゃく
新越谷
19:50
着
19じ50ふんちゃく
越谷
19:53
着
19じ53ふんちゃく
せんげん台
20:02
着
20じ2ふんちゃく
春日部
20:08
着
20じ8ふんちゃく
東武動物公園
20:15
着
20じ15ふんちゃく
杉戸高野台
20:24
着
20じ24ふんちゃく
幸手
20:27
着
20じ27ふんちゃく
南栗橋
20:31
着
20じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない