東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 21:47発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
21:47発 館林行
21じ47ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
20:42
発
20じ42ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
20:44
着
20じ44ふんちゃく
曳舟
20:47
着
20じ47ふんちゃく
東向島
20:51
着
20じ51ふんちゃく
鐘ヶ淵
20:53
着
20じ53ふんちゃく
堀切
20:55
着
20じ55ふんちゃく
牛田(東京都)
20:56
着
20じ56ふんちゃく
北千住
20:59
着
20じ59ふんちゃく
西新井
21:04
着
21じ4ふんちゃく
草加
21:10
着
21じ10ふんちゃく
新越谷
21:16
着
21じ16ふんちゃく
越谷
21:19
着
21じ19ふんちゃく
北越谷
21:22
着
21じ22ふんちゃく
大袋
21:25
着
21じ25ふんちゃく
せんげん台
21:27
着
21じ27ふんちゃく
武里
21:36
着
21じ36ふんちゃく
一ノ割
21:38
着
21じ38ふんちゃく
春日部
21:42
着
21じ42ふんちゃく
北春日部
21:49
着
21じ49ふんちゃく
姫宮
21:51
着
21じ51ふんちゃく
東武動物公園
21:55
着
21じ55ふんちゃく
和戸
22:02
着
22じ2ふんちゃく
久喜
22:06
着
22じ6ふんちゃく
鷲宮
22:17
着
22じ17ふんちゃく
花崎
22:20
着
22じ20ふんちゃく
加須
22:24
着
22じ24ふんちゃく
南羽生
22:28
着
22じ28ふんちゃく
羽生
22:32
着
22じ32ふんちゃく
川俣
22:36
着
22じ36ふんちゃく
茂林寺前
22:39
着
22じ39ふんちゃく
館林
22:42
着
22じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない