東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 21:27発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
21:27発 南栗橋行
21じ27ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
20:48
発
20じ48ふんはつ
北千住
20:55
着
20じ55ふんちゃく
西新井
21:00
着
21じ0ふんちゃく
草加
21:06
着
21じ6ふんちゃく
新越谷
21:11
着
21じ11ふんちゃく
越谷
21:13
着
21じ13ふんちゃく
せんげん台
21:21
着
21じ21ふんちゃく
春日部
21:26
着
21じ26ふんちゃく
東武動物公園
21:31
着
21じ31ふんちゃく
杉戸高野台
21:37
着
21じ37ふんちゃく
幸手
21:46
着
21じ46ふんちゃく
南栗橋
21:51
着
21じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない