東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間準急) 22:43発 浅草行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間準急)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間準急
22:43発 浅草行
22じ43ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
館林
22:10
発
22じ10ふんはつ
茂林寺前
22:12
着
22じ12ふんちゃく
川俣
22:15
着
22じ15ふんちゃく
羽生
22:20
着
22じ20ふんちゃく
南羽生
22:23
着
22じ23ふんちゃく
加須
22:27
着
22じ27ふんちゃく
花崎
22:31
着
22じ31ふんちゃく
鷲宮
22:34
着
22じ34ふんちゃく
久喜
22:38
着
22じ38ふんちゃく
和戸
22:43
着
22じ43ふんちゃく
東武動物公園
22:46
着
22じ46ふんちゃく
姫宮
22:50
着
22じ50ふんちゃく
北春日部
22:52
着
22じ52ふんちゃく
春日部
22:55
着
22じ55ふんちゃく
一ノ割
22:57
着
22じ57ふんちゃく
武里
23:00
着
23じ0ふんちゃく
せんげん台
23:02
着
23じ2ふんちゃく
大袋
23:04
着
23じ4ふんちゃく
北越谷
23:07
着
23じ7ふんちゃく
越谷
23:10
着
23じ10ふんちゃく
新越谷
23:12
着
23じ12ふんちゃく
草加
23:17
着
23じ17ふんちゃく
西新井
23:23
着
23じ23ふんちゃく
北千住
23:28
着
23じ28ふんちゃく
牛田(東京都)
23:30
着
23じ30ふんちゃく
堀切
23:32
着
23じ32ふんちゃく
鐘ヶ淵
23:34
着
23じ34ふんちゃく
東向島
23:36
着
23じ36ふんちゃく
曳舟
23:38
着
23じ38ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
23:40
着
23じ40ふんちゃく
浅草
23:44
着
23じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
館林
茂林寺前
川俣
羽生
南羽生
加須
花崎
鷲宮
久喜
和戸
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない