東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 22:50発 北千住行き
(東武日光線)
東武日光線
22:50発 北千住行
22じ50ふんはつ北千住いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
22:45
発
22じ45ふんはつ
幸手
22:49
着
22じ49ふんちゃく
杉戸高野台
22:52
着
22じ52ふんちゃく
東武動物公園
22:56
着
22じ56ふんちゃく
姫宮
22:59
着
22じ59ふんちゃく
北春日部
23:01
着
23じ1ふんちゃく
春日部
23:03
着
23じ3ふんちゃく
一ノ割
23:06
着
23じ6ふんちゃく
武里
23:08
着
23じ8ふんちゃく
せんげん台
23:10
着
23じ10ふんちゃく
大袋
23:12
着
23じ12ふんちゃく
北越谷
23:15
着
23じ15ふんちゃく
越谷
23:23
着
23じ23ふんちゃく
新越谷
23:29
着
23じ29ふんちゃく
蒲生
23:31
着
23じ31ふんちゃく
新田(埼玉県)
23:33
着
23じ33ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
23:35
着
23じ35ふんちゃく
草加
23:38
着
23じ38ふんちゃく
谷塚
23:41
着
23じ41ふんちゃく
竹ノ塚
23:44
着
23じ44ふんちゃく
西新井
23:47
着
23じ47ふんちゃく
梅島
23:51
着
23じ51ふんちゃく
五反野
23:52
着
23じ52ふんちゃく
小菅
23:54
着
23じ54ふんちゃく
北千住
23:57
着
23じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない