東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 23:49発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
23:49発 館林行
23じ49ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
23:02
発
23じ2ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
23:04
着
23じ4ふんちゃく
曳舟
23:07
着
23じ7ふんちゃく
東向島
23:10
着
23じ10ふんちゃく
鐘ヶ淵
23:12
着
23じ12ふんちゃく
堀切
23:14
着
23じ14ふんちゃく
牛田(東京都)
23:16
着
23じ16ふんちゃく
北千住
23:18
着
23じ18ふんちゃく
西新井
23:23
着
23じ23ふんちゃく
草加
23:29
着
23じ29ふんちゃく
新越谷
23:34
着
23じ34ふんちゃく
越谷
23:37
着
23じ37ふんちゃく
せんげん台
23:42
着
23じ42ふんちゃく
春日部
23:48
着
23じ48ふんちゃく
東武動物公園
23:54
着
23じ54ふんちゃく
和戸
23:58
着
23じ58ふんちゃく
久喜
00:02
着
0じ2ふんちゃく
鷲宮
00:07
着
0じ7ふんちゃく
花崎
00:10
着
0じ10ふんちゃく
加須
00:14
着
0じ14ふんちゃく
南羽生
00:18
着
0じ18ふんちゃく
羽生
00:22
着
0じ22ふんちゃく
川俣
00:26
着
0じ26ふんちゃく
茂林寺前
00:29
着
0じ29ふんちゃく
館林
00:32
着
0じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない