東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行) 23:07発 浅草行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
23:07発 浅草行
23じ7ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
館林
22:34
発
22じ34ふんはつ
茂林寺前
22:37
着
22じ37ふんちゃく
川俣
22:39
着
22じ39ふんちゃく
羽生
22:44
着
22じ44ふんちゃく
南羽生
22:47
着
22じ47ふんちゃく
加須
22:52
着
22じ52ふんちゃく
花崎
22:55
着
22じ55ふんちゃく
鷲宮
22:58
着
22じ58ふんちゃく
久喜
23:03
着
23じ3ふんちゃく
和戸
23:07
着
23じ7ふんちゃく
東武動物公園
23:10
着
23じ10ふんちゃく
春日部
23:16
着
23じ16ふんちゃく
せんげん台
23:21
着
23じ21ふんちゃく
越谷
23:26
着
23じ26ふんちゃく
新越谷
23:29
着
23じ29ふんちゃく
草加
23:34
着
23じ34ふんちゃく
西新井
23:40
着
23じ40ふんちゃく
北千住
23:45
着
23じ45ふんちゃく
牛田(東京都)
23:47
着
23じ47ふんちゃく
堀切
23:49
着
23じ49ふんちゃく
鐘ヶ淵
23:51
着
23じ51ふんちゃく
東向島
23:53
着
23じ53ふんちゃく
曳舟
23:55
着
23じ55ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
00:01
着
0じ1ふんちゃく
浅草
00:04
着
0じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
館林
茂林寺前
川俣
羽生
南羽生
加須
花崎
鷲宮
久喜
和戸
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない