東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 05:51発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
05:51発 和光市行
5じ51ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
05:34
発
5じ34ふんはつ
明治神宮前
05:36
着
5じ36ふんちゃく
北参道
05:38
着
5じ38ふんちゃく
新宿三丁目
05:41
着
5じ41ふんちゃく
東新宿
05:43
着
5じ43ふんちゃく
西早稲田
05:45
着
5じ45ふんちゃく
雑司が谷
05:48
着
5じ48ふんちゃく
池袋
05:51
着
5じ51ふんちゃく
要町
05:53
着
5じ53ふんちゃく
千川
05:55
着
5じ55ふんちゃく
小竹向原
05:57
着
5じ57ふんちゃく
氷川台
06:00
着
6じ0ふんちゃく
平和台(東京都)
06:02
着
6じ2ふんちゃく
地下鉄赤塚
06:05
着
6じ5ふんちゃく
地下鉄成増
06:07
着
6じ7ふんちゃく
和光市
06:10
着
6じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない