東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 05:36発 南栗橋行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
05:36発 南栗橋行
5じ36ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
05:22
発
5じ22ふんはつ
恵比寿(東京都)
05:24
着
5じ24ふんちゃく
広尾
05:27
着
5じ27ふんちゃく
六本木
05:31
着
5じ31ふんちゃく
神谷町
05:34
着
5じ34ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
05:35
着
5じ35ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
05:37
着
5じ37ふんちゃく
日比谷
05:40
着
5じ40ふんちゃく
銀座
05:41
着
5じ41ふんちゃく
東銀座
05:43
着
5じ43ふんちゃく
築地
05:45
着
5じ45ふんちゃく
八丁堀(東京都)
05:47
着
5じ47ふんちゃく
茅場町
05:49
着
5じ49ふんちゃく
人形町
05:51
着
5じ51ふんちゃく
小伝馬町
05:53
着
5じ53ふんちゃく
秋葉原
05:55
着
5じ55ふんちゃく
仲御徒町
05:57
着
5じ57ふんちゃく
上野
05:58
着
5じ58ふんちゃく
入谷(東京都)
06:00
着
6じ0ふんちゃく
三ノ輪
06:02
着
6じ2ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
06:04
着
6じ4ふんちゃく
北千住
06:08
着
6じ8ふんちゃく
小菅
06:10
着
6じ10ふんちゃく
五反野
06:12
着
6じ12ふんちゃく
梅島
06:14
着
6じ14ふんちゃく
西新井
06:16
着
6じ16ふんちゃく
竹ノ塚
06:19
着
6じ19ふんちゃく
谷塚
06:22
着
6じ22ふんちゃく
草加
06:24
着
6じ24ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:27
着
6じ27ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:29
着
6じ29ふんちゃく
蒲生
06:31
着
6じ31ふんちゃく
新越谷
06:33
着
6じ33ふんちゃく
越谷
06:35
着
6じ35ふんちゃく
北越谷
06:38
着
6じ38ふんちゃく
大袋
06:42
着
6じ42ふんちゃく
せんげん台
06:44
着
6じ44ふんちゃく
武里
06:46
着
6じ46ふんちゃく
一ノ割
06:48
着
6じ48ふんちゃく
春日部
06:51
着
6じ51ふんちゃく
北春日部
06:53
着
6じ53ふんちゃく
姫宮
06:56
着
6じ56ふんちゃく
東武動物公園
06:59
着
6じ59ふんちゃく
杉戸高野台
07:08
着
7じ8ふんちゃく
幸手
07:16
着
7じ16ふんちゃく
南栗橋
07:20
着
7じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない