東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 05:52発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
05:52発 中目黒行
5じ52ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
05:52
発
5じ52ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
05:55
着
5じ55ふんちゃく
三ノ輪
05:57
着
5じ57ふんちゃく
入谷(東京都)
05:59
着
5じ59ふんちゃく
上野
06:01
着
6じ1ふんちゃく
仲御徒町
06:02
着
6じ2ふんちゃく
秋葉原
06:04
着
6じ4ふんちゃく
小伝馬町
06:06
着
6じ6ふんちゃく
人形町
06:08
着
6じ8ふんちゃく
茅場町
06:10
着
6じ10ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:12
着
6じ12ふんちゃく
築地
06:14
着
6じ14ふんちゃく
東銀座
06:16
着
6じ16ふんちゃく
銀座
06:17
着
6じ17ふんちゃく
日比谷
06:19
着
6じ19ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:22
着
6じ22ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:23
着
6じ23ふんちゃく
神谷町
06:25
着
6じ25ふんちゃく
六本木
06:28
着
6じ28ふんちゃく
広尾
06:31
着
6じ31ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:34
着
6じ34ふんちゃく
中目黒
06:37
着
6じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない