東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 05:26発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
05:26発 新横浜行
5じ26ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
05:15
発
5じ15ふんはつ
[時刻表]
不動前
05:16
着
5じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
05:18
着
5じ18ふんちゃく
[時刻表]
西小山
05:20
着
5じ20ふんちゃく
[時刻表]
洗足
05:21
着
5じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
05:23
着
5じ23ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
05:26
着
5じ26ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:27
着
5じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
05:29
着
5じ29ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
05:31
着
5じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
05:32
着
5じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
05:35
着
5じ35ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
05:37
着
5じ37ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
05:40
着
5じ40ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
05:44
着
5じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない