東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 05:31発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:31発 浅草行
5じ31ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
05:21
発
5じ21ふんはつ
牛田(東京都)
05:23
着
5じ23ふんちゃく
堀切
05:25
着
5じ25ふんちゃく
鐘ヶ淵
05:27
着
5じ27ふんちゃく
東向島
05:29
着
5じ29ふんちゃく
曳舟
05:30
着
5じ30ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
05:33
着
5じ33ふんちゃく
浅草
05:36
着
5じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない