東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:02発 南栗橋行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:02発 南栗橋行
6じ2ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
05:53
発
5じ53ふんはつ
恵比寿(東京都)
05:56
着
5じ56ふんちゃく
広尾
05:59
着
5じ59ふんちゃく
六本木
06:02
着
6じ2ふんちゃく
神谷町
06:05
着
6じ5ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:06
着
6じ6ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:08
着
6じ8ふんちゃく
日比谷
06:11
着
6じ11ふんちゃく
銀座
06:12
着
6じ12ふんちゃく
東銀座
06:14
着
6じ14ふんちゃく
築地
06:16
着
6じ16ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:18
着
6じ18ふんちゃく
茅場町
06:20
着
6じ20ふんちゃく
人形町
06:22
着
6じ22ふんちゃく
小伝馬町
06:24
着
6じ24ふんちゃく
秋葉原
06:26
着
6じ26ふんちゃく
仲御徒町
06:28
着
6じ28ふんちゃく
上野
06:29
着
6じ29ふんちゃく
入谷(東京都)
06:31
着
6じ31ふんちゃく
三ノ輪
06:34
着
6じ34ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
06:36
着
6じ36ふんちゃく
北千住
06:39
着
6じ39ふんちゃく
小菅
06:42
着
6じ42ふんちゃく
五反野
06:44
着
6じ44ふんちゃく
梅島
06:46
着
6じ46ふんちゃく
西新井
06:47
着
6じ47ふんちゃく
竹ノ塚
06:51
着
6じ51ふんちゃく
谷塚
06:54
着
6じ54ふんちゃく
草加
06:56
着
6じ56ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:59
着
6じ59ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:01
着
7じ1ふんちゃく
蒲生
07:03
着
7じ3ふんちゃく
新越谷
07:05
着
7じ5ふんちゃく
越谷
07:07
着
7じ7ふんちゃく
北越谷
07:10
着
7じ10ふんちゃく
大袋
07:13
着
7じ13ふんちゃく
せんげん台
07:16
着
7じ16ふんちゃく
武里
07:23
着
7じ23ふんちゃく
一ノ割
07:25
着
7じ25ふんちゃく
春日部
07:28
着
7じ28ふんちゃく
北春日部
07:30
着
7じ30ふんちゃく
姫宮
07:33
着
7じ33ふんちゃく
東武動物公園
07:36
着
7じ36ふんちゃく
杉戸高野台
07:47
着
7じ47ふんちゃく
幸手
07:49
着
7じ49ふんちゃく
南栗橋
07:54
着
7じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない