東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:39発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:39発 中目黒行
6じ39ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:22
発
6じ22ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
06:25
着
6じ25ふんちゃく
三ノ輪
06:27
着
6じ27ふんちゃく
入谷(東京都)
06:29
着
6じ29ふんちゃく
上野
06:31
着
6じ31ふんちゃく
仲御徒町
06:33
着
6じ33ふんちゃく
秋葉原
06:35
着
6じ35ふんちゃく
小伝馬町
06:37
着
6じ37ふんちゃく
人形町
06:38
着
6じ38ふんちゃく
茅場町
06:41
着
6じ41ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:42
着
6じ42ふんちゃく
築地
06:44
着
6じ44ふんちゃく
東銀座
06:46
着
6じ46ふんちゃく
銀座
06:48
着
6じ48ふんちゃく
日比谷
06:49
着
6じ49ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:52
着
6じ52ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:54
着
6じ54ふんちゃく
神谷町
06:55
着
6じ55ふんちゃく
六本木
06:58
着
6じ58ふんちゃく
広尾
07:02
着
7じ2ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:05
着
7じ5ふんちゃく
中目黒
07:07
着
7じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない