東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:44発 南栗橋行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:44発 南栗橋行
6じ44ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
06:35
発
6じ35ふんはつ
恵比寿(東京都)
06:37
着
6じ37ふんちゃく
広尾
06:40
着
6じ40ふんちゃく
六本木
06:43
着
6じ43ふんちゃく
神谷町
06:46
着
6じ46ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:48
着
6じ48ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:50
着
6じ50ふんちゃく
日比谷
06:52
着
6じ52ふんちゃく
銀座
06:54
着
6じ54ふんちゃく
東銀座
06:56
着
6じ56ふんちゃく
築地
06:58
着
6じ58ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:00
着
7じ0ふんちゃく
茅場町
07:01
着
7じ1ふんちゃく
人形町
07:04
着
7じ4ふんちゃく
小伝馬町
07:05
着
7じ5ふんちゃく
秋葉原
07:07
着
7じ7ふんちゃく
仲御徒町
07:09
着
7じ9ふんちゃく
上野
07:11
着
7じ11ふんちゃく
入谷(東京都)
07:13
着
7じ13ふんちゃく
三ノ輪
07:15
着
7じ15ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:17
着
7じ17ふんちゃく
北千住
07:20
着
7じ20ふんちゃく
小菅
07:25
着
7じ25ふんちゃく
五反野
07:27
着
7じ27ふんちゃく
梅島
07:29
着
7じ29ふんちゃく
西新井
07:30
着
7じ30ふんちゃく
竹ノ塚
07:34
着
7じ34ふんちゃく
谷塚
07:37
着
7じ37ふんちゃく
草加
07:39
着
7じ39ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:42
着
7じ42ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:44
着
7じ44ふんちゃく
蒲生
07:46
着
7じ46ふんちゃく
新越谷
07:48
着
7じ48ふんちゃく
越谷
07:50
着
7じ50ふんちゃく
北越谷
07:53
着
7じ53ふんちゃく
大袋
08:00
着
8じ0ふんちゃく
せんげん台
08:02
着
8じ2ふんちゃく
武里
08:04
着
8じ4ふんちゃく
一ノ割
08:06
着
8じ6ふんちゃく
春日部
08:09
着
8じ9ふんちゃく
北春日部
08:11
着
8じ11ふんちゃく
姫宮
08:14
着
8じ14ふんちゃく
東武動物公園
08:17
着
8じ17ふんちゃく
杉戸高野台
08:27
着
8じ27ふんちゃく
幸手
08:30
着
8じ30ふんちゃく
南栗橋
08:35
着
8じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない