東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 06:03発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
06:03発 日吉(神奈川県)行
6じ3ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
05:56
発
5じ56ふんはつ
[時刻表]
不動前
05:58
着
5じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
05:59
着
5じ59ふんちゃく
[時刻表]
西小山
06:01
着
6じ1ふんちゃく
[時刻表]
洗足
06:03
着
6じ3ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:04
着
6じ4ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
06:06
着
6じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:08
着
6じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:10
着
6じ10ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:12
着
6じ12ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:14
着
6じ14ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:16
着
6じ16ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:19
着
6じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない