東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 06:14発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
06:14発 新横浜行
6じ14ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
06:04
発
6じ4ふんはつ
[時刻表]
不動前
06:05
着
6じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
06:07
着
6じ7ふんちゃく
[時刻表]
西小山
06:08
着
6じ8ふんちゃく
[時刻表]
洗足
06:10
着
6じ10ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:12
着
6じ12ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
06:14
着
6じ14ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:16
着
6じ16ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:17
着
6じ17ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:19
着
6じ19ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:21
着
6じ21ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:23
着
6じ23ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:25
着
6じ25ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
06:28
着
6じ28ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
06:33
着
6じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない