東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 06:24発 海老名(小田急・相鉄)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
06:24発 海老名(小田急・相鉄)行
6じ24ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
06:08
発
6じ8ふんはつ
[時刻表]
不動前
06:10
着
6じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
06:11
着
6じ11ふんちゃく
[時刻表]
西小山
06:13
着
6じ13ふんちゃく
[時刻表]
洗足
06:15
着
6じ15ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:16
着
6じ16ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
06:19
着
6じ19ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:20
着
6じ20ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:22
着
6じ22ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:24
着
6じ24ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:25
着
6じ25ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:28
着
6じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:30
着
6じ30ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
06:33
着
6じ33ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
06:37
着
6じ37ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
06:42
着
6じ42ふんちゃく
西谷
06:45
着
6じ45ふんちゃく
鶴ヶ峰
06:47
着
6じ47ふんちゃく
二俣川
06:50
着
6じ50ふんちゃく
希望ヶ丘
06:53
着
6じ53ふんちゃく
三ツ境
06:55
着
6じ55ふんちゃく
瀬谷
06:58
着
6じ58ふんちゃく
大和(神奈川県)
07:01
着
7じ1ふんちゃく
相模大塚
07:03
着
7じ3ふんちゃく
さがみ野
07:05
着
7じ5ふんちゃく
かしわ台
07:08
着
7じ8ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
07:12
着
7じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない